DQC30-48-D12N-T
CUI Inc.
490-DQC30-48-D12N-T
DQC30-48-D12N-T
Herst.:
Beschreibung:
DC/DC-Wandler – Chassis-Montage dc-dc, isolated, 3 W, 19 74 Vdc input, +/-12 Vdc, 1.25 A, dual regulated output, chassis mount, neg logic
Lebenszyklus:
Neues Produkt:
Neu von diesem Hersteller.
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
14 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 15   Vielfache: 15
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
CUI Inc.
Produktkategorie: DC/DC-Wandler – Chassis-Montage
Isolated
2 Output
30 W
48 VDC
19 VDC
74 VDC
12 VDC
1.25 A
- 12 VDC
- 1.25 A
1.5 kVDC
84.2 mm
37.5 mm
30.6 mm
Industrial
DQC30-T
Marke: CUI Inc.
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Abmessungen: 84.2 mm x 37.5 mm x 30.6 mm
Eingangsspannung: 19 VDC to 74 VDC
Maximale Betriebstemperatur: + 100 C
Minimale Betriebstemperatur: - 40 C
Montageart: Chassis
Verpackung: Bulk
Produkt: DC/DC Converters
Verpackung ab Werk: 15
Unterkategorie: DC-DC Converters
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
USHTS:
JPHTS:
TARIC:
ECCN:
EAR99
DQC30 DC/DC-Wandler
Die DQC30 DC/DC-Wandler von CUI Inc bieten isolierte Ausgangsleistungen bis zu 30 W und sind mit Chassis- und DIN-Schienen-Montageoptionen erhältlich. DQC30 Wandler haben einen geregelten Einzel-/Dual-Ausgang, eine Fernsteuerung zum Ein- und Ausschalten und verschiedene integrierte Schutzfunktionen, einschließlich Überspannungs-, Kurzschluss- und Übertemperaturschutz sowie eine Eingangs-Unterspannungssperre. Diese Wandler sind IEC/EN 62368-1-zertifiziert und können in einer Höhe von 5000 m betrieben werden. Die DQC30 DC/DC-Wandler von CUI Inc haben einen großen Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis +100 °C, wodurch sie sich ideal für raue Umgebungen eignen, einschließlich Fabrikautomatisierung und industrieller Steuerungsapplikationen.