DSM2-24-D3-S
CUI Inc.
490-DSM2-24-D3-S
DSM2-24-D3-S
Herst.:
Beschreibung:
DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage dc-dc isolated, 2W, 21.6 26.4 Vdc input, +/-3.3 Vdc, +/-0.303 A, single regulated output, SIP
Lebenszyklus:
Neues Produkt:
Neu von diesem Hersteller.
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
14 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
CUI Inc.
Produktkategorie: DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage
Isolated
1 Output
2 W
24 V
21.6 V
26.4 V
3.3 V
303 mA
4 kV
SIP-4
19.65 mm (0.774 in)
7.05 mm (0.278 in)
10.2 mm (0.402 in)
Industrial
DSM2-S
Marke: CUI Inc.
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Abmessungen: 19.65 mm x 7.05 mm x 10.2 mm
Eingangsspannung: 21.6 V to 26.4 V
Maximale Betriebstemperatur: + 95 C
Minimale Betriebstemperatur: - 40 C
Montageart: Through Hole
Verpackung: Tube
Produkt: Isolated
Verpackung ab Werk: 25
Unterkategorie: DC-DC Converters
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
Für diese Funktionalität ist die Aktivierung von JavaScript erforderlich.
USHTS:
JPHTS:
TARIC:
ECCN:
EAR99
DSM2-S DC-DC-Wandler
CUI Inc. DSM2-S DC/DC-Wandler bieten eine Isolationsnennspannung von 4.000 VDC, einen isolierten Ausgang von 2 W und eine UL 62368-1-Zertifizierung. Diese Wandler verfügen über einen einzigen und doppelten nicht regulierten Ausgang, eine Kurzschluss-Sicherung und ein branchenübliches 7-Pin-SIP-Gehäuse. Die DSM2-S Wandler verfügen über einen Eingangsspannungsbereich von 4,5 VDC bis 26,4 VDC, eine Isolationskapazität von 80 pF und einen Wirkungsgrad von bis zu 86%. Die DSM2-S DC/DC-Wandler von CUI Inc sind ideal für die Unterhaltungselektronik, Smart-Haushaltsgeräte und Automatisierungsapplikationen im kleinen Maßstab.