PQA30-D24-S15-T
CUI Inc.
490-PQA30-D24-S15-T
PQA30-D24-S15-T
Herst.:
Beschreibung:
DC/DC-Wandler – Chassis-Montage The factory is currently not accepting orders for this product.
Lebenszyklus:
Status beim Hersteller bestätigen:
ECAD Model:
Auf Lager: 12
Lagerbestand:
12 sofort lieferbar
Bestellmengen größer als 12 können einer Mindestbestellmenge unterliegen.
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
CUI Inc.
Produktkategorie: DC/DC-Wandler – Chassis-Montage
RoHS:
Isolated
1 Output
30 W
24 V
18 V
36 V
15 V
2 A
1.5 kV
76 mm
31.5 mm
21.2 mm
Industrial
PQA30-T
Marke: CUI Inc.
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Eingangsspannung: 18 V to 36 V