PSK-S25B-24
CUI Inc.
490-PSK-S25B-24
PSK-S25B-24
Herst.:
Beschreibung:
Netzteile – Boardmontage ac-dc, 25 W, 24 Vdc, single output, encapsulated
Auf Lager: 173
Lagerbestand:
173 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
13 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
560 Kostenvoranschlag
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
CUI Inc.
Produktkategorie: Netzteile – Boardmontage
Versandbeschränkungen:
25 W
90 VAC to 264 VAC, 120 VDC to 370 VDC
1 Output
24 VDC
1.05 A
Through Hole
Encapsulated
3 kVAC
53.1 mm
30.3 mm
24.8 mm
PSK-S25B
Marke: CUI Inc.
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Abmessungen: 53.1 mm x 30.3 mm x 24.8 mm
Industrie: Industrial
Eingangsfrequenz: 47 Hz to 63 Hz