SDI65-19-U2-P5
CUI Inc.
490-SDI65-19-U2-P5
SDI65-19-U2-P5
Herst.:
Beschreibung:
Desktop-AC-Adapter 65W 19V 3.43A C14 EU Cable 2.1x5.5
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
16 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 510   Vielfache: 30
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
CUI Inc.
Produktkategorie: Desktop-AC-Adapter
Versandbeschränkungen:
RoHS:
Included
Europe
90 VAC to 264 VAC
1 Output
65 W
19 V
3.43 A
Industrial
Barrel Connector
2.1 mm Barrel Plug (2.1x5.5)
1.5 m
Level VI, CoC Tier 2
SDI65-U
AC-Eingangstyp: C14
Zulassungen: GS, LPS, PSE, UL/cUL
Marke: CUI Inc.
Center-Pin-Länge: 9.5 mm
Konformität: PSE
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Höhe: 38 mm
Länge: 115 mm
Ladungsregulierung: Regulated
Maximale Betriebstemperatur: + 40 C
Minimale Betriebstemperatur: 0 C
Montageart: Desktop
Verpackung: Bulk
Produkt-Typ: Desktop AC Adapters
Verpackung ab Werk: 30
Unterkategorie: AC-DC Power Supply
Breite: 53 mm