SWI10B-12-NB-P7
CUI Inc.
490-SWI10B-12-NB-P7
SWI10B-12-NB-P7
Herst.:
Beschreibung:
AC-Adapter zur Wandmontage ac-dc, 12 Vdc, 1 A, SW, wall-plug, NA, P7 center pos, level VI, black
ECAD Model:
Aufgrund der gesetzlichen Vorschriften kann Mouser dieses Produkt nicht in Ihrem Land verkaufen.
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
CUI Inc.
Produktkategorie: AC-Adapter zur Wandmontage
Versandbeschränkungen:
RoHS:
Included
North America
Fixed Plugs
90 VAC to 264 VAC
1 Output
12 W
12 VDC
1 A
Industrial
Barrel Connector
1.35 mm Barrel Plug (1.35x3.5)
1.5 m
Level VI
Zulassungen: CE, EN55035
Marke: CUI Inc.
Center-Pin-Länge: 9.5 mm
Polarität Anschluss A: Center Positive
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Ladungsregulierung: Regulated
Maximale Betriebstemperatur: + 40 C
Minimale Betriebstemperatur: 0 C
Montageart: Wall Mount
Verpackung: Bulk
Produkt-Typ: Wall Mount AC Adapters
Verpackung ab Werk: 160
Unterkategorie: AC-DC Power Supply
Artikel # Aliases: 036-3472R
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
Für diese Funktionalität ist die Aktivierung von JavaScript erforderlich.
USHTS:
TARIC:
ECCN:
EAR99
SWI10B 10 W AC/DC-Wandsteckeradapter