SWI36-7.5-N-P5
CUI Inc.
490-SWI36-7.5-N-P5
SWI36-7.5-N-P5
Herst.:
Beschreibung:
AC-Adapter zur Wandmontage ac-dc, 7.5 Vdc, 4 A, SW, wall-plug, NA, P5 center pos, level VI
Fixed Plugs
90 VAC to 264 VAC
1 Output
30 W
7.5 VDC
4 A
Industrial
Barrel Connector
Barrel Plug
1.5 m
Level VI
SWI36-N
AC-Eingangstyp: Fixed NA Blade
Marke: CUI Inc.
Center-Pin-Länge: 9.5 mm