SWI6D-5.9-NW-P5R
CUI Inc.
490-SWI6D-5.9-NW-P5R
SWI6D-5.9-NW-P5R
Herst.:
Beschreibung:
AC-Adapter zur Wandmontage 5.9 Vdc, 1 A, SW, wall-plug, NA, P5 rt center pos, level VI, white
Lebenszyklus:
Neues Produkt:
Neu von diesem Hersteller.
RoHS:
Fixed Plugs
90 VAC to 264 VAC
1 Output
6 W
5.9 VDC
1 A
Medical, Industrial
Barrel Connector
2.1 mm Barrel Plug Right Angle (2.1 x 5.5)
1.5 m
75.05 %
SWI6D-N
Zulassungen: IEC 62368-1
Marke: CUI Inc.
Center-Pin-Länge: 9.5 mm