VMS-130-12-BP
CUI Inc.
490-VMS-130-12-BP
VMS-130-12-BP
Herst.:
Beschreibung:
Netzteile – Gehäusemontage ac-dc, 130 W, 12 Vdc, single output, chassis mount, base plate, MED
Auf Lager: 16
Lagerbestand:
16 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
13 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Bestellmengen größer als 16 können einer Mindestbestellmenge unterliegen.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
256 Kostenvoranschlag
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
CUI Inc.
Produktkategorie: Netzteile – Gehäusemontage
Versandbeschränkungen:
RoHS:
130 W
80 VAC to 264 VAC
1 Output
12 VDC
10.8 A
Open Frame
3 kVAC
93 %
Industrial
91.4 mm (3.598 in)
50.8 mm (2 in)
33 mm (1.299 in)
VMS-130-BP
Marke: CUI Inc.
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Abmessungen: 91.4 mm x 50.8 mm x 33 mm
Eingangsfrequenz: 47 Hz to 63 Hz