VOF-S12B-9
CUI Inc.
490-VOF-S12B-9
VOF-S12B-9
Herst.:
Beschreibung:
Netzteile – Boardmontage ac-dc, 12 W, 9 Vdc, single output, PCB mount
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
13 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 52   Vielfache: 26
Erw. Preis
1’014 Kostenvoranschlag
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
CUI Inc.
Produktkategorie: Netzteile – Boardmontage
Versandbeschränkungen:
RoHS:
12 W
90 VAC to 264 VAC, 120 VDC to 370 VDC
1 Output
9 VDC
1.34 A
Through Hole
Open Frame
3 kVAC
85 %
38.1 mm
25.4 mm
19.2 mm
VOF-S12B
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Abmessungen: 38.1 mm x 25.4 mm x 19.2 mm
Industrie: Industrial
Eingangsfrequenz: 47 Hz to 63 Hz