VOF-S12C-12
CUI Inc.
490-VOF-S12C-12
VOF-S12C-12
Herst.:
Beschreibung:
Netzteile – Gehäusemontage ac-dc, 12 W, 12 Vdc, single output, chassis mount
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
13 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 52   Vielfache: 26
Erw. Preis
1’014 Kostenvoranschlag
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
CUI Inc.
Produktkategorie: Netzteile – Gehäusemontage
Versandbeschränkungen:
RoHS:
12 W
90 VAC to 264 VAC, 120 VDC to 370 VDC
1 Output
12 VDC
1 A
Open Frame
3 kVAC
85 %
Industrial
54.61 mm
25.4 mm
17.3 mm
VOF-S12B
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Abmessungen: 54.61 mm x 25.4 mm x 17.3 mm
Eingangsfrequenz: 47 Hz to 63 Hz