VOFM-250C-12
CUI Inc.
490-VOFM-250C-12
VOFM-250C-12
Herst.:
Beschreibung:
Netzteile – Gehäusemontage ac-dc, 250 W, 12 Vdc, single output, chassis mount, MED
Lebenszyklus:
Neues Produkt:
Neu von diesem Hersteller.
Auf Lager: 25
Lagerbestand:
25 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
18 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
CUI Inc.
Produktkategorie: Netzteile – Gehäusemontage
Versandbeschränkungen:
250 W
85 VAC to 264 VAC
1 Output
12 VDC
20.8 A
Open Frame
4 kVAC
91 %
101.6 mm (4 in)
50.8 mm (2 in)
32.5 mm (1.28 in)
VOFM-250C
Marke: CUI Inc.
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Abmessungen: 101.6 mm x 50.8 mm x 32.5 mm
Eingangsfrequenz: 47 Hz to 63 Hz