PD30CTPS50BPM5IO
Carlo Gavazzi
225-PD30CTPS50BPM5IO
PD30CTPS50BPM5IO
Herst.:
Beschreibung:
Fotoelektrische Sensoren PHOTO PRR RD 5M PL TOP POINT SPOT IO-LINK, PLG
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
18 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Carlo Gavazzi
Produktkategorie: Fotoelektrische Sensoren
RoHS:
Retroreflective
5 m
Red LED
NPN/PNP
Connector
M8
10 VDC
30 VDC
- 25 C
+ 60 C
Marke: Carlo Gavazzi
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: LT
Höhe: 30 mm
IP-Schutzklassen: IP67
Länge: 20 mm
Betriebsversorgungsspannung: 10 VDC to 30 VDC
Produkt-Typ: Photoelectric Sensors
Serie: PD30CT
Verpackung ab Werk: 1
Unterkategorie: Sensors
Breite: 10 mm