ECLB60W-48D12N
Cincon
418-ECLB60W-48D12N
ECLB60W-48D12N
Herst.:
Beschreibung:
DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
500 Kostenvoranschlag
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Cincon
Produktkategorie: DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage
Isolated
2 Output
48 V
18 V
75 V
12 V
2.5 mA
- 12 V
2.5 mA
1.5 kV
DIP-6
52 mm (2.047 in)
30.5 mm (1.201 in)
10.2 mm (0.402 in)
Marke: Cincon
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: Not Available
Eingangsspannung: 18 VDC to 75 VDC