HCM4925000000ABJT
Citizen FineDevice
695-HCM4925.0ABJT
HCM4925000000ABJT
Herst.:
Beschreibung:
Quarze 25MHz 18pF HC49S SMD
ECAD Model:
Auf Lager: 163
Lagerbestand:
163
sofort lieferbar
Auf Bestellung:
3’000
erwartet ab 10.06.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
16
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1000)
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Citizen
Produktkategorie: Quarze
RoHS:
25 MHz
18 pF
30 PPM
50 PPM
HC-49/US
- 10 C
+ 60 C
SMD/SMT
50 Ohms
100 uW
11.4 mm
4.7 mm
4.3 mm