0908SQ-23NJLC
Coilcraft
994-0908SQ-23NJLC
0908SQ-23NJLC
Herst.:
Beschreibung:
HF-Induktivitäten – SMD 23nH Unshld 5% 4.4A 10mOhms
ECAD Model:
Auf Lager: 15’987
Lagerbestand:
15’987 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
9 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 2000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Coilcraft
Produktkategorie: HF-Induktivitäten – SMD
RoHS:
Unshielded
23 nH
5 %
4.4 A
10 mOhms
- 40 C
+ 125 C
120
2.6 GHz
Standard
2.79 mm
2.29 mm
2.03 mm
Air
090xSQ
Reel
Cut Tape
MouseReel
Anwendung: RF
Marke: Coilcraft
Kerntyp: Wirewound
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: VN
Montageart: PCB Mount
Produkt: RF Inductors
Produkt-Typ: RF Inductors - Leaded
Verpackung ab Werk: 2000
Unterkategorie: Inductors, Chokes & Coils
Montage: SMD/SMT
Testfrequenz: 400 MHz