2929SQ-431JEC
Coilcraft
994-2929SQ-431JEC
2929SQ-431JEC
Herst.:
Beschreibung:
HF-Induktivitäten – SMD 2929 430nH Unshld 5% 4.3A 16.5mOhms
ECAD Model:
Auf Lager: 138
Lagerbestand:
138
sofort lieferbar
Auf Bestellung:
150
erwartet ab 06.07.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
8
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 150)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Coilcraft
Produktkategorie: HF-Induktivitäten – SMD
RoHS:
Wirewound
Unshielded
430 nH
5 %
4.3 A
16.5 mOhms
- 40 C
+ 125 C
485 MHz
Standard
14.48 mm
7.74 mm
7.49 mm
Air
2929SQ
Reel
Cut Tape
MouseReel
Anwendung: RF
Marke: Coilcraft
Kerntyp: Wirewound
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: VN
Montageart: PCB Mount
Produkt: RF Inductors
Produkt-Typ: RF Inductors - Leaded
Verpackung ab Werk: 150
Unterkategorie: Inductors, Chokes & Coils
Montage: SMD/SMT
Testfrequenz: 50 MHz