DO5022P-103MLD
Coilcraft
994-DO5022P-103MLD
DO5022P-103MLD
Herst.:
Beschreibung:
Leistungsinduktivitäten – SMD 10uH Unshld 20% 4.3A 31mOhms
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
0
Sie können dieses Produkt immer noch nachbestellen.
Auf Bestellung:
450
erwartet ab 19.06.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
9
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 250)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Coilcraft
Produktkategorie: Leistungsinduktivitäten – SMD
RoHS:
Power Inductor
15.24 mm x 7.11 mm x 18.03 mm
Unshielded
10 uH
20 %
4.3 A
31 mOhms
10.5 A
- 40 C
+ 85 C
30 MHz
Standard
18.03 mm
15.24 mm
7.11 mm
Ferrite
DO5022P
Reel
Cut Tape
MouseReel
Anwendung: Power
Marke: Coilcraft
Kerntyp: Wirewound
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: ID
Montageart: PCB Mount
Produkt: Power Inductors
Produkt-Typ: Power Inductors - SMD
Verpackung ab Werk: 250
Unterkategorie: Inductors, Chokes & Coils
Montage: SMD/SMT
Testfrequenz: 100 kHz
Artikel # Aliases: DO5022P-103MLB
Gewicht pro Stück: 3 g
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
Für diese Funktionalität ist die Aktivierung von JavaScript erforderlich.
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
Leistungsmagneten
SMD-Leistungsinduktoren der Serie DO5022P
Die SMD-Leistungsinduktorien der Serie DO5022P von Coilcraft bieten eine Stromverarbeitung bis 8,6 Ampere, 28,8 A Sättigungsstrom und eine flache Oberfläche zur zuverlässigen Oberflächenmontage.   Die SMD-Leistungsinduktoren der Serie DO5022P bieten einen Induktivitätsbereich von 1,0µH bis 1000µH und eine stabile Temperaturbeständigkeit, die Schäden, die durch das Reflow-Löten entstehen können, verhindert. Die SMD-Leistungsinduktoren der Serie DO5022P sind für die höheren Stromanforderungen der Notebooks und anderer tragbaren und Handgeräte konzipiert. Das Entwicklungs-Kit C311 des SMD-Leistungsinduktors der Serie DO5022P von Coilcraft enthält Proben von sämtlichen 20%-Teilen.