DO5040H-103MLD
Coilcraft
994-DO5040H-103MLD
DO5040H-103MLD
Herst.:
Beschreibung:
Leistungsinduktivitäten – SMD 10uH Unshld 20% 8.6A 11mOhms
ECAD Model:
Auf Lager: 132
Lagerbestand:
132 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
7 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 175)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Coilcraft
Produktkategorie: Leistungsinduktivitäten – SMD
RoHS:
Power Inductor
16.26 mm x 12 mm x 22.35 mm
Unshielded
10 uH
20 %
8.6 A
11 mOhms
17.8 A
- 40 C
+ 85 C
22 MHz
Standard
22.35 mm
16.26 mm
12 mm
Ferrite
AEC-Q200
DO5040H
Reel
Cut Tape
MouseReel
Anwendung: Automotive
Marke: Coilcraft
Kerntyp: Wirewound
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Montageart: PCB Mount
Produkt: Power Inductors
Produkt-Typ: Power Inductors - SMD
Verpackung ab Werk: 175
Unterkategorie: Inductors, Chokes & Coils
Montage: SMD/SMT
Testfrequenz: 100 kHz