MLC1770-282MED
Coilcraft
994-MLC1770-282MED
MLC1770-282MED
Herst.:
Beschreibung:
Leistungsinduktivitäten – SMD 2.8uH Shld 20% 15.8A 4mOhms
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
17 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 400   Vielfache: 400
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 400)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Coilcraft
Produktkategorie: Leistungsinduktivitäten – SMD
RoHS:
16.3 mm x 7 mm x 16.8 mm
Shielded
2.8 uH
20 %
15.8 A
4 mOhms
33.8 A
- 40 C
+ 85 C
41 MHz
Standard
16.8 mm
16.3 mm
7 mm
Iron
MLC1770
Reel
Anwendung: High Current
Marke: Coilcraft
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Montageart: PCB Mount
Produkt: Power Inductors
Produkt-Typ: Power Inductors - SMD
Verpackung ab Werk: 400
Unterkategorie: Inductors, Chokes & Coils
Montage: SMD/SMT
Testfrequenz: 100 kHz