MSD1260T-823MLD
Coilcraft
994-MSD1260T-823MLD
MSD1260T-823MLD
Herst.:
Beschreibung:
Gekoppelte Induktivitäten 82uH Shld 1.62A 274mOhms AECQ2
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
0
Sie können dieses Produkt immer noch nachbestellen.
Auf Bestellung:
494
erwartet ab 22.05.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
11
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 500)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Coilcraft
Produktkategorie: Gekoppelte Induktivitäten
RoHS:
MSD1260T
82 uH
328 uH
20 %
1.62 A
274 mOhms
12.3 mm
12.3 mm
6 mm