MSD1278-223MLD
Coilcraft
994-MSD1278-223MLD
MSD1278-223MLD
Herst.:
Beschreibung:
Gekoppelte Induktivitäten 22uH Shld 20% 2.81A 96mOhms
ECAD Model:
Auf Lager: 3’337
Lagerbestand:
3’337 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
11 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 500)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Coilcraft
Produktkategorie: Gekoppelte Induktivitäten
RoHS:
MSD1278
22 uH
88 uH
20 %
2.81 A
96 mOhms
12.3 mm
12.3 mm
8.05 mm