MSS1048-152NLC
Coilcraft
994-MSS1048-152NLC
MSS1048-152NLC
Herst.:
Beschreibung:
Leistungsinduktivitäten – SMD 1.5uH Shld 30% 10.8A 5.1mOhms
ECAD Model:
Auf Lager: 600
Lagerbestand:
600
sofort lieferbar
Auf Bestellung:
1’000
erwartet ab 22.05.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
13
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 200)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Coilcraft
Produktkategorie: Leistungsinduktivitäten – SMD
RoHS:
Power Inductor
10 mm x 4.8 mm x 10.2 mm
Shielded
1.5 uH
30 %
10.8 A
5.1 mOhms
10.5 A
- 40 C
+ 85 C
90 MHz
Standard
10.2 mm
10 mm
4.8 mm
Ferrite
MSS1048
Reel
Cut Tape
MouseReel
Anwendung: Automotive
Marke: Coilcraft
Kerntyp: Drum
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: VN
Montageart: PCB Mount
Produkt: Power Inductors
Produkt-Typ: Power Inductors - SMD
Verpackung ab Werk: 200
Unterkategorie: Inductors, Chokes & Coils
Montage: SMD/SMT
Testfrequenz: 100 kHz