MSS1260T-393MLD
Coilcraft
994-MSS1260T-393MLD
MSS1260T-393MLD
Herst.:
Beschreibung:
Leistungsinduktivitäten – SMD 39uH Shld 20% 2.6A 64.5mOhms AECQ2
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
13 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 500   Vielfache: 500
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 500)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Coilcraft
Produktkategorie: Leistungsinduktivitäten – SMD
RoHS:
Shielded
39 uH
20 %
2.6 A
64.5 mOhms
- 40 C
+ 125 C
12 MHz
Standard
12.3 mm
12.3 mm
6.2 mm
Ferrite
AEC-Q200
MSS1260T
Reel
Anwendung: Power
Marke: Coilcraft
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Montageart: PCB Mount
Produkt: Power Inductors
Produkt-Typ: Power Inductors - SMD
Verpackung ab Werk: 500
Unterkategorie: Inductors, Chokes & Coils
Montage: SMD/SMT
Testfrequenz: 100 kHz