MSS1278T-333MLD
Coilcraft
994-MSS1278T-333MLD
MSS1278T-333MLD
Herst.:
Beschreibung:
Leistungsinduktivitäten – SMD 33uH Shld 20% 3.1A 68.8mOhms AECQ2
ECAD Model:
Auf Lager: 1’035
Lagerbestand:
1’035 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
13 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 500)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Coilcraft
Produktkategorie: Leistungsinduktivitäten – SMD
RoHS:
Power Inductor
4747 (1212 metric)
Shielded
33 uH
20 %
3.1 A
68.8 mOhms
6.98 A
- 40 C
+ 125 C
9.5 MHz
Standard
12 mm
12 mm
7.8 mm
Ferrite
AEC-Q200
MSS1278T
Reel
Cut Tape
MouseReel
Anwendung: Automotive
Marke: Coilcraft
Gehäuse-Code - Inch: 4747
Gehäuse-Code - mm: 1212
Kerntyp: Drum
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: VN
Montageart: PCB Mount
Produkt: Power Inductors
Produkt-Typ: Power Inductors - SMD
Verpackung ab Werk: 500
Unterkategorie: Inductors, Chokes & Coils
Montage: SMD/SMT
Testfrequenz: 100 kHz