SER8052-802MEC
Coilcraft
994-SER8052-802MEC
SER8052-802MEC
Herst.:
Beschreibung:
Leistungsinduktivitäten – SMD 8uH Shld 20% 6.31A 14.33mOhms
ECAD Model:
Auf Lager: 346
Lagerbestand:
346 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
17 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 250)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Coilcraft
Produktkategorie: Leistungsinduktivitäten – SMD
RoHS:
Power Inductor
8.5 mm x 5.2 mm x 8.8 mm
Shielded
8 uH
20 %
6.31 A
14.33 mOhms
3.86 A
- 40 C
+ 85 C
43 MHz
Standard
8.8 mm
8.5 mm
5.2 mm
Ferrite
SER
Reel
Cut Tape
MouseReel
Anwendung: High Current
Marke: Coilcraft
Kerntyp: Wirewound
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Montageart: PCB Mount
Produkt: Power Inductors
Produkt-Typ: Power Inductors - SMD
Verpackung ab Werk: 250
Unterkategorie: Inductors, Chokes & Coils
Montage: SMD/SMT
Testfrequenz: 100 kHz