XAL7070-122MEC
Coilcraft
994-XAL7070-122MEC
XAL7070-122MEC
Herst.:
Beschreibung:
Leistungsinduktivitäten – SMD 1.2uH Shld 20% 21.6A 3.41mOhms AECQ2
ECAD Model:
Auf Lager: 243
Lagerbestand:
243
sofort lieferbar
Auf Bestellung:
450
erwartet ab 26.06.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
40
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 150)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Coilcraft
Produktkategorie: Leistungsinduktivitäten – SMD
RoHS:
Power Choke
7.2 mm x 7 mm x 7.5 mm
Shielded
1.2 uH
20 %
21.6 A
3.41 mOhms
31.2 A
- 40 C
+ 125 C
43 MHz
Standard
7.5 mm
7.2 mm
7 mm
Composite
AEC-Q200
XAL7070
Reel
Cut Tape
MouseReel
Anwendung: Automotive
Marke: Coilcraft
Kerntyp: Molded
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: VN
Montageart: PCB Mount
Produkt: Power Inductors
Produkt-Typ: Power Inductors - SMD
Verpackung ab Werk: 150
Unterkategorie: Inductors, Chokes & Coils
Montage: SMD/SMT
Testfrequenz: 1 MHz