XFL3012-393MEC
Coilcraft
994-XFL3012-393MEC
XFL3012-393MEC
Herst.:
Beschreibung:
Leistungsinduktivitäten – SMD 39Uh Shld 540mA 985mOhms AECQ2
ECAD Model:
Auf Lager: 542
Lagerbestand:
542 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
40 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 2000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Coilcraft
Produktkategorie: Leistungsinduktivitäten – SMD
RoHS:
High Power Inductor
Shielded
39 uH
20 %
540 mA
985 mOhms
- 40 C
+ 85 C
15.9 MHz
Standard
3.2 mm
3.2 mm
1.3 mm
Composite
AEC-Q200
XFL3012
Reel
Cut Tape
MouseReel
Anwendung: Power
Marke: Coilcraft
Kerntyp: Molded
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: ID
Montageart: PCB Mount
Produkt: Power Inductors
Produkt-Typ: Power Inductors - SMD
Verpackung ab Werk: 2000
Unterkategorie: Inductors, Chokes & Coils
Montage: SMD/SMT
Testfrequenz: 100 kHz