XFL4015-122MEC
Coilcraft
994-XFL4015-122MEC
XFL4015-122MEC
Herst.:
Beschreibung:
Leistungsinduktivitäten – SMD 1.2Uh Shld 7.1A 20.7mOhms AECQ2
ECAD Model:
Auf Lager: 4’218
Lagerbestand:
4’218 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
40 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Coilcraft
Produktkategorie: Leistungsinduktivitäten – SMD
RoHS:
High Power Inductor
1616 (4040 metric)
Shielded
1.2 uH
20 %
7.1 A
20.7 mOhms
4.5 A
- 40 C
+ 125 C
61 MHz
Standard
4 mm
4 mm
1.6 mm
Composite
AEC-Q200
XFL4015
Reel
Cut Tape
MouseReel
Anwendung: Automotive
Marke: Coilcraft
Gehäuse-Code - Inch: 1616
Gehäuse-Code - mm: 4040
Kerntyp: Molded
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Montageart: PCB Mount
Produkt: Power Inductors
Produkt-Typ: Power Inductors - SMD
Verpackung ab Werk: 1000
Unterkategorie: Inductors, Chokes & Coils
Montage: SMD/SMT
Testfrequenz: 1 MHz