ABZT52C4V3-HF
Comchip Technology
750-ABZT52C4V3-HF
ABZT52C4V3-HF
Herst.:
Beschreibung:
Zener-Dioden AUTOMOTIVE DIODE ZENER 500mW 4.3V 5% SOD-123
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
16 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 3000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Comchip Technology
Produktkategorie: Zener-Dioden
RoHS:
4.3 V
SMD/SMT
SOD-123-2
500 mW
5 %
3 uA
90 Ohms
+ 150 C
Single
5 mA
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marke: Comchip Technology
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Höhe: 1.3 mm
If - Durchlassstrom: 10 mA
Ir - Sperrstrom: 3 uA
Länge: 3.85 mm
Produkt-Typ: Zener Diodes
Verpackung ab Werk: 3000
Unterkategorie: Diodes & Rectifiers
Vf - Durchlassspannung: 900 mV
Koeffizient Spannung - Temperatur: - 3.5 mV/C to 0 mV/C
Breite: 1.75 mm
Zener-Strom: 5 mA