ASMBJ110CA-HF
Comchip Technology
750-ASMBJ110CA-HF
ASMBJ110CA-HF
Herst.:
Beschreibung:
ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden 110V 600W SMB BI-DIR
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
16 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 3000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Comchip Technology
Produktkategorie: ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden
RoHS:
Bidirectional
1 Channel
110 V
SMD/SMT
177 V
122 V
SMB (DO-214AA)
3.4 A
600 W
- 55 C
+ 150 C
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marke: Comchip Technology
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Pd - Verlustleistung: 5 W