ASMCJ440A-HF
Comchip Technology
750-ASMCJ440A-HF
ASMCJ440A-HF
Herst.:
Beschreibung:
ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden 450V 1500W SMC UNI-DIR
Minimum: 300000   Vielfache: 3000
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
RoHS:
Unidirectional
1 Channel
440 V
SMD/SMT
713 V
492 V
SMC (DO-214AB)
2.1 A
1.5 kW
- 55 C
+ 150 C
Reel
Marke: Comchip Technology
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Pd - Verlustleistung: 6.5 W
Produkt: TVS Diodes
Verpackung ab Werk: 3000
Unterkategorie: ESD Protection Diodes / TVS Diodes
Vf - Durchlassspannung: 5 V