ASMF33CA-HF
Comchip Technology
750-ASMF33CA-HF
ASMF33CA-HF
Herst.:
Beschreibung:
ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden AUTOMOTIVE DIODE TVS 200W 33V BI-DIRECTIONAL SOD-123FL
Minimum: 1   Vielfache: 1
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
RoHS:
Bidirectional
1 Channel
33 V
SMD/SMT
53.3 V
36.7 V
SOD-123FL-2
3.75 A
200 W
8 kV
15 kV