CDBHM2200L-HF
Comchip Technology
750-CDBHM2200L-HF
CDBHM2200L-HF
Herst.:
Beschreibung:
Brückengleichrichter DIODE SCHOTTKY 200V 2A MBS
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
16 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 3000   Vielfache: 3000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 3000)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Comchip Technology
Produktkategorie: Brückengleichrichter
RoHS:
Single Phase Bridge
SMD/SMT
Solder Pad
2 A
900 mV
50 A
- 55 C
+ 150 C
4.72 mm
5.9 mm
3.85 mm
Reel
Marke: Comchip Technology
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Ir - Sperrstrom: 50 uA
Betriebstemperaturbereich: - 55 C to + 150 C
Produkt-Typ: Bridge Rectifiers
Verpackung ab Werk: 3000
Unterkategorie: Diodes & Rectifiers
Technologie: Si
Vr - Sperrspannung: 200 V