CDBMHT3100-HF
Comchip Technology
750-CDBMHT3100-HF
CDBMHT3100-HF
Herst.:
Beschreibung:
Schottky Dioden & Gleichrichter 100V 3A
ECAD Model:
Auf Lager: 5’462
Lagerbestand:
5’462 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
16 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 3000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Comchip Technology
Produktkategorie: Schottky Dioden & Gleichrichter
RoHS:
Schottky Diodes
SMD/SMT
SOD-123F-2
Single
Si
3 A
100 V
850 mV
50 A