CPDZC3V3U-HF
Comchip Technology
750-CPDZC3V3U-HF
CPDZC3V3U-HF
Herst.:
Beschreibung:
ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden DIODE ESD 3.3VWM 8VC 0201/DFN0603
ECAD Model:
Auf Lager: 4’800
Lagerbestand:
4’800 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
16 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 10000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Comchip Technology
Produktkategorie: ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden
RoHS:
Unidirectional
1 Channel
3.3 V
SMD/SMT
8 V
5.7 V
DFN-0603-2
6 A
66 W
35 pF
30 kV
30 kV
- 40 C
+ 125 C
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marke: Comchip Technology
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Produkt: ESD Suppressors
Verpackung ab Werk: 10000
Unterkategorie: ESD Protection Diodes / TVS Diodes
Vf - Durchlassspannung: 1.2 V