KBPC5004W-G
Comchip Technology
750-KBPC5004W-G
KBPC5004W-G
Herst.:
Beschreibung:
Brückengleichrichter RECT BRIDGE 50A 400V
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
16 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 500   Vielfache: 50
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Comchip Technology
Produktkategorie: Brückengleichrichter
RoHS:
Single Phase Bridge
Screw Mount
Through Hole
KBPC-W-4
50 A
400 V
1.1 V
500 A
- 55 C
+ 150 C
28.8 mm
28.8 mm
11.23 mm
KBPC5004
Tray
Marke: Comchip Technology
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Ir - Sperrstrom: 10 uA
Produkt-Typ: Bridge Rectifiers
Verpackung ab Werk: 50
Unterkategorie: Diodes & Rectifiers
Vr - Sperrspannung: 400 V