MBR10100CD-HF
Comchip Technology
750-MBR10100CD-HF
MBR10100CD-HF
Herst.:
Beschreibung:
Schottky Dioden & Gleichrichter DIODE SCHOTTKY 100V 10A TO-252/DPAK
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
16 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 2500   Vielfache: 2500
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 2500)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Comchip Technology
Produktkategorie: Schottky Dioden & Gleichrichter
RoHS:
Schottky Rectifiers
SMD/SMT
DPAK-3 (TO-252-3)
Dual Anode Common Cathode
Si
10 A
100 V
850 mV
100 A
50 uA
- 55 C
+ 150 C
Reel
Marke: Comchip Technology
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Betriebstemperaturbereich: - 55 C to + 150 C
Produkt-Typ: Schottky Diodes & Rectifiers
Verpackung ab Werk: 2500
Unterkategorie: Diodes & Rectifiers
Vr - Sperrspannung: 100 V