SMF15A-HF
Comchip Technology
750-SMF15A-HF
SMF15A-HF
Herst.:
Beschreibung:
ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden DIODE TVS 200W 15V UNI-DIRECTIONAL SOD-123FL
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
16 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 3000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Comchip Technology
Produktkategorie: ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden
RoHS:
Unidirectional
1 Channel
15 V
SMD/SMT
24.4 V
16.7 V
SOD-123FL-2
8.2 A
200 W
8 kV
15 kV