SR5100-HF
Comchip Technology
750-SR5100-HF
SR5100-HF
Herst.:
Beschreibung:
Schottky Dioden & Gleichrichter DIODE SCHOTTKY 100V 5A DO-27
ECAD Model:
Auf Lager: 2’883
Lagerbestand:
2’883 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
16 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ganzes Gurtware (Sie bestellen ein Vielfaches von 1200)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Comchip Technology
Produktkategorie: Schottky Dioden & Gleichrichter
RoHS:
Schottky Rectifiers
Through Hole
DO-27-2
Single
Si
5 A
100 V
810 mV
125 A
500 uA
- 50 C
+ 150 C
Ammo Pack
Marke: Comchip Technology
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Betriebstemperaturbereich: - 50 C to + 150 C
Produkt-Typ: Schottky Diodes & Rectifiers
Verpackung ab Werk: 1200
Unterkategorie: Diodes & Rectifiers
Vr - Sperrspannung: 100 V