AEA600F-48-R3
Cosel
436-AEA600F-48-R3
AEA600F-48-R3
Herst.:
Beschreibung:
Netzteile – Gehäusemontage 600W 48V 12.5A, AUX1, AUX2, remote on/off, Alarm
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
50 Kostenvoranschlag
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Cosel
Produktkategorie: Netzteile – Gehäusemontage
Versandbeschränkungen:
RoHS:
600 W
85 VAC to 264 VAC
1 Output
48 VDC
12.5 A
U-Bracket
4 kVAC
94 %
Medical
186 mm (7.323 in)
127 mm (5 in)
41 mm (1.614 in)
AEA
Marke: Cosel
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: JP
Eingangsfrequenz: 45 Hz to 66 Hz