PJMA600F-48-R
Cosel
436-PJMA600F-48-R
PJMA600F-48-R
Herst.:
Beschreibung:
Netzteile – Gehäusemontage 600W 48V 12.5A Remote On/Off
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Cosel
Produktkategorie: Netzteile – Gehäusemontage
Versandbeschränkungen:
RoHS:
600 W
85 VAC to 264 VAC
1 Output
48 VDC
12.5 A
Enclosed
4 kVAC
86 %
Medical
215 mm (8.465 in)
120 mm (4.724 in)
61 mm (2.402 in)
PJMA
Marke: Cosel
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Eingangsfrequenz: 47 Hz to 63 Hz