CMLE041B-R33MS
Cyntec
108-CMLE041B-R33MS
CMLE041B-R33MS
Herst.:
Beschreibung:
Leistungsinduktivitäten – SMD IND SMD 0.33UH 4.75mm*4.45mm*1.2mm