CMLE053T-R33MS
Cyntec
108-CMLE053T-R33MS
CMLE053T-R33MS
Herst.:
Beschreibung:
Leistungsinduktivitäten – SMD IND SMD 0.33UH 5.2mm*4.9mm*3mm