DIO7910QA12CN4
DIOO Microcircuits
453-DIO7910QA12CN4
DIO7910QA12CN4
Herst.:
Beschreibung:
LDO Spannungs-Regulator 300 mA, Ultra-Low-Noise, Low-IQ LDO
Lebenszyklus:
Neues Produkt:
Neu von diesem Hersteller.
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 10000   Vielfache: 5000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 5000)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
DIOO
Produktkategorie: LDO Spannungs-Regulator
SMD/SMT
DFN-8
1.2 V
300 mA
1 Output
Positive
25 uA
1.6 V
5.5 V
80 dB
Fixed
- 40 C
+ 125 C
650 mV
Reel
Marke: DIOO Microcircuits
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: Not Available
Zeilenregulierung: 0.02 %/V
Ladungsregulierung: 40 mV
Betriebstemperaturbereich: - 40 C to + 125 C
Produkt: Voltage Regulators
Produkt-Typ: LDO Voltage Regulators
Verpackung ab Werk: 5000
Unterkategorie: PMIC - Power Management ICs
Typ: Ultra-Low-Noise
Spannungsregulierungsgenauigkeit: 20 mV