CM7560-335
Delevan
807-CM7560-335
CM7560-335
Herst.:
Beschreibung:
Common Mode Filter Chokes 3300uH 25% .32ohm
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Delevan
Produktkategorie: Gleichtaktfilter-Drosseln
RoHS: N
CM7560
PCB Mount
Radial
1 Channel
3.3 mH
25 %
1.1 A
320 mOhms
- 55 C
+ 125 C
21.8 mm
27.2 mm
21.1 mm
Bulk
Common Mode Chokes
PC Mount Common Mode Choke
Marke: Delevan
Kerngehäusematerial: Ferrite
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: Not Available
Leiter-Abstand: 10.2 mm
Produkt-Typ: Common Mode Chokes
Abschirmung: Unshielded
Verpackung ab Werk: 25
Unterkategorie: Inductors, Chokes & Coils
Testfrequenz: 1 kHz