1.5SMCJ100A
Diotec Semiconductor
637-1.5SMCJ100A
1.5SMCJ100A
Herst.:
Beschreibung:
ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden TVS, SMC, 150C, 1500W, Unidir
ECAD Model:
Auf Lager: 2’916
Lagerbestand:
2’916 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
10 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 3000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Diotec Semiconductor
Produktkategorie: ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden
RoHS:
REACH - SVHC:
Unidirectional
100 V
SMD/SMT
162 V
111 V
SMC (DO-214AB)
9.3 A
1.5 kW
- 50 C
+ 150 C
1.5SMC
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marke: Diotec Semiconductor
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Pd - Verlustleistung: 5 W
Produkt: TVS Diodes
Verpackung ab Werk: 3000
Unterkategorie: ESD Protection Diodes / TVS Diodes
Handelsname: 1.5SMCJ100A
Vf - Durchlassspannung: 3 V