DHN-10-T-V-T/R
Diptronics
113-DHN10TVTR
DHN-10-T-V-T/R
Herst.:
Beschreibung:
DIP-Schalter / SIP-Schalter Half Pitch Dip switch 1.6mm height
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 4000   Vielfache: 4000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 4000)
8’000 Kostenvoranschlag
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Diptronics
Produktkategorie: DIP-Schalter / SIP-Schalter
RoHS:
Reel
Non-Illuminated
10 Position
DIP
Flush
1.27 mm
SPST
SMD/SMT
25 mA
24 VDC
DHN
Marke: Diptronics
Kontaktüberzug: Gold
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Lebensdauer: 1000 Cycle
Maximale Betriebstemperatur: + 85 C
Minimale Betriebstemperatur: - 40 C
Montageart: PCB Mount
Produkt-Typ: DIP Switches
Verpackung ab Werk: 4000
Unterkategorie: Switches
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
KRHTS:
ECCN:
EAR99
DHN / DHNF 1.6mm Half-Pitch Type DIP Switches
Diptronics DHN / DHNF 1.6mm Half-Pitch Type DIP Switches are low profile and feature gold contacts for high reliability. These Diptronics DIP switches provide 25mA, 24VDC contact rating, and 1000 operating life cycles. DHN and DHNF switches are designed for industrial control, automatic machine control, and electronic device applications.