DHN-10F-T-V-T/R
Diptronics
113-DHN10FTVTR
DHN-10F-T-V-T/R
Herst.:
Beschreibung:
DIP-Schalter / SIP-Schalter Half Pitch Dip switch 1.6mm height
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 4000   Vielfache: 4000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 4000)
8’000 Kostenvoranschlag
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Diptronics
Produktkategorie: DIP-Schalter / SIP-Schalter
RoHS:
Reel
Non-Illuminated
10 Position
DIP
Flush
1.27 mm
SPST
SMD/SMT
25 mA
24 VDC