NPM-10-V-T/R
Diptronics
113-NPM10VTR
NPM-10-V-T/R
Herst.:
Beschreibung:
DIP-Schalter / SIP-Schalter Dip switch Piano Type
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 700   Vielfache: 700
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 700)
9’800 Kostenvoranschlag
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Diptronics
Produktkategorie: DIP-Schalter / SIP-Schalter
RoHS:
Reel
Non-Illuminated
10 Position
DIP
2.54 mm
SPST
SMD/SMT
25 mA
24 VDC